«Добычей» домушника стали мультиварка, чайник... и тапочки
Фото: ih-workshop.blogspot.com
05:10 18.09.2016

«Добычей» домушника стали мультиварка, чайник... и тапочки

Злоумышленник орудовал в Ленинском районе Севастополе, похищенные вещи продавал, а выручку тратил на «горячительное».

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в кражах из домов. Об этом 16 сентября сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Севастополю.

Обратившийся в полицию Ленинского района 43-летний севастополец сообщил, что у него из дома похитили ноутбук, мультиварку, микроволновую печь, электрочайник и тапочки. Сумма ущерба составила около 24 тысяч 500 рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 37-летний житель Севастополя. Как было установлено, он причастен к ещё одной краже из частного дома в Ленинском районе.

В дома задержанный проникал, разбивая окна. Со слов мужчины, похищенное он продавал, а деньги тратил на спиртные напитки.

В отношении него возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Как сообщалось, в Севастополе арестован «домушник», на счету которого 12 краж из квартир, расположенных на первых этажах домов. Севастопольские полицейские также задержали молодого парня, совершившего кражу ноутбука через открытую форточку.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение