В Севастополе молодая воровка украла у школьницы телефон
Фото: altaynews.kz
13:55 04.12.2014

В Севастополе молодая воровка украла у школьницы телефон

Во время урока физкультуры девочка забыла телефон на скамейке в спортивном зале. 18-летняя злоумышленница, воспользовавшись моментом, похитила его.

Сотрудники полиции Нахимовского района вернули школьнице похищенный у неё телефон. Об этом 4 декабря сообщает пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

Телефон у девочки пропал в школе, куда и выехала следственно-оперативная группа.

После установления обстоятельств инцидента злоумышленница была установлена. Ею оказалась 18-летняя жительница Севастополя.

Как выяснилось, ученица во время урока физкультуры забыла телефон на скамейке в спортивном зале. Воспользовавшись моментом, злоумышленница похитила его.

Телефон школьнице возвращён, а против подозреваемой в краже возбуждено уголовное дело. Наказание по соответствующей статье Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Как сообщалось, в Севастополе мошенник под предлогом совершения звонка отнял у подростка телефон. Сообщалось также о случае нападения с ножом на школьника, при этом мальчик с ранением брюшной полости попал в больницу, а преступник оставался на свободе.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение