Для продолжения банкета житель Севастополя обокрал свою мать
Фото: donday.ru
06:47 06.02.2017

Для продолжения банкета житель Севастополя обокрал свою мать

Когда спиртное закончилось, собутыльникам потребовались деньги, чтобы продолжить застолье. Зная, что матери нет дома, сын предложил знакомому забрать из её дома телевизор и продать его.

Севастопольские полицейские задержали злоумышленников, совершивших кражу, сообщает 6 февраля пресс-служба Управления МВд по городу Севастополю.

По данным пресс-службы, в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 62-летняя местная жительница. Она рассказала, что у неё дома взломали дверь и похитили телевизор.

Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к краже причастен 38-летний сын потерпевшей и его 43-летний знакомый. Полицейские задержали их.

Со слов злоумышленников, после совместного распития алкогольных напитков им потребовались деньги, чтобы продолжить застолье. Зная, что матери нет дома, сын предложил знакомому забрать из её дома имущество и продать его.

Полицейские изъяли телевизор и вернули потерпевшей.

Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Как сообщалось, недавно сотрудники полиции Севастополя задержали злоумышленника, подозреваемого в краже сейфа у родного брата. Сообщалось также, что в Севастополе сын украл у матери дорогой мобильный телефон.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение