​Гастарбайтер прятал краденый товар в сумке «с секретом»
Фото: u-f.ru
05:04 25.09.2014

​Гастарбайтер прятал краденый товар в сумке «с секретом»

Сумка была обшита специальной фольгой, отражающей сигнал датчиков, чтобы можно было тайно пронести вещи.

Вневедомственная охрана полиции Севастополя задержала злоумышленника, который украл товар в магазине спортивной одежды. Об этом 24 сентября сообщила пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

Сообщается, что днём в полицию обратился продавец магазина, который заявил о краже. Приехавшие на место происшествия правоохранители, задержали вора — 32-летнего иностранца, приехавшего в Севастополь на заработки.

Задержанный гастарбайтер всячески отрицал факт кражи и утверждал, что его оклеветали. Вместе с тем в его сумке был обнаружен неоплаченный товар, и пояснить, откуда он взялся, злоумышленник не смог.

Кроме того, его сумка оказалась с «секретом»: она была обшита специальной фольгой для отражения сигнала датчиков. Таким образом, вор получал возможность тайно вынести вещи из магазина.

По факту кражи полиция ведёт проверку.

Напомним, недавно было направлено в суд дело о двойном убийстве, которые совершил в Севастополе приехавший на заработки житель Украины. Ещё один украинец-эксгибиционист пойдёт под суд за серию сексуальных преступлений по отношению к детям.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение