Луганчанин украл фотоаппарат и деньги в садовом домике
Фото: today.com
11:59 13.09.2014

Луганчанин украл фотоаппарат и деньги в садовом домике

Злоумышленник спрятал украденный фотоаппарат под рубашку и попытался скрыться, но был задержан полицией.

Полиция Балаклавского района по «горячим следам» задержала злоумышленника, который совершил кражу в садовом доме. Об этом 13 сентября сообщает пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

Сообщается, что в полицию обратились жители садового товарищества, расположенного в Балаклаве, и заявили, что неизвестный похитил из их дома деньги и фотоаппарат.

Приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что кража была совершена, когда потерпевшие были в доме. Злоумышленник зашёл с обратной стороны дома, схватил деньги, фотоаппарат и скрылся.

Однако далеко убежать вору не удалось, он был задержан вблизи от места преступления. Украденный фотоаппарат злоумышленник спрятал под рубашку.

Личность подозреваемого установлена: им оказался 29-летний житель Луганской области. Сейчас он находится под арестом, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее полиция задержала в Севастополе ещё несколько жителей иностранных государств. В частности, один из злоумышленников ограбил пенсионерку, вырвав у неё сумку с деньгами и документами, другой сорвал с женщины цепочку, ещё один случай был связан с ножевым ранением, которое иностранец нанёс жителю Севастополя.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение