Севастополец вместе с сообщником обокрал брата
Фото: БелТА
07:00 23.01.2017

Севастополец вместе с сообщником обокрал брата

У жителя Севастополя на даче похитили имущество, причинив ущерб в размере 20 тыс. рублей. Полицейские задержали злоумышленников — брата заявителя вместе с сообщником.

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, который обокрал брата вместе с сообщником. Об этом 23 января сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 39-летний севастополец. Он сообщил о том, что у него на даче случилась кража. Неизвестный похитил имущество, причинив тем самым ущерб на сумму 20 тысяч рублей.

Полицейские задержали злоумышленника. Им оказался брат заявителя. Также было установлено, что злоумышленник совершил преступление вместе со своим сообщником.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали и второго злоумышленника. Им оказался 28-летний севастополец. В ходе следствия была установлена его причастность к ещё двум кражам и грабежу.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 УК РФ (кража) и частью 2 статьи 161 УК РФ (грабёж). Санкции данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Ранее сообщалось, что подросток обокрал свою мать в Севастополе. Напомним также, что школьница украла 5 тысяч рублей у преподавателя.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 474
Алексей Крук 16:34 23 января 2017
Ну и общество! Скрепно-русское и славянско-духовное: сын обокрал мать, брат обокрал брата...