Нападение на девушку в парке Победы: преступник ещё на свободе
Фото: gorod55.ru
16:06 14.09.2016

Нападение на девушку в парке Победы: преступник ещё на свободе

Мужчина успел нанести молодой женщине несколько ножевых ранений. Как сообщили охранники севастопольского курортного комплекса «Аквамарин», пришедшие ей на помощь, злоумышленнику удалось скрыться.

13 сентября в Севастополе около 16:30 в районе стелы Героям Советского Союза в парке Победы неизвестный напал на молодую женщину. Нападавший пытался завладеть её автомобилем и нанёс ей ножевые ранения. Об этом «Объективу» сообщила служба безопасности курортного комплекса «Аквамарин».

Женщина в возрасте не более 30-ти лет получила три ножевых ранения — в горло, грудь и живот. Удары наносил неизвестный мужчина. Случайными свидетелями сцены стали сотрудники охраны «Аквамарин».

«К сожалению, преступника задержать не удалось, но женщину спасли. Ей оказали первую помощь, вызвали и встретили «скорую помощь» — бригаду пришлось искать, потому что местность там не просматриваемая», — рассказал начальник охраны «Аквамарина» Николай Марченков.

Женщине наложили жгуты, некоторые раны перекрыли руками, чтобы предотвратить сильную потерю крови.

По информации службы охраны, у девушки пытались угнать автомобиль, который находился рядом. «Он её бил ножом возле машины, машина вся в крови — «Nissan «X-Trail», — уточнил Николай Марченков.

Приметы преступника были переданы полиции, сотрудники которой также прибыли на место.

Напомним, что недавно злоумышленник сорвал с шеи женщины цепочку с крестиком. А мужчину избили за символику батальона «Азов» в Севастополе.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Объектив

Обсуждение