В Севастополе «кредитор» ограбил «заёмщика»
Фото: ksprf.com
18:22 21.10.2016

В Севастополе «кредитор» ограбил «заёмщика»

По словам злоумышленника, потерпевший у него занимал деньги и не отдавал, поэтому он пришёл к нему домой и забрал телефон, чтобы компенсировать «потерю».

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в грабеже, сообщает 21 октября пресс-служба Управления МВД России по городу Севастополю.

В дежурную часть полиции Балаклавского района обратился 21-летний севастополец. Он рассказал, что когда был дома, его ограбили — отняли мобильный телефон и к нему зарядку.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 35-летний житель Севастополя. Со слов задержанного, потерпевший у него занимал деньги и не отдавал, поэтому он пришёл к нему домой и забрал телефон, чтобы компенсировать «потерю».

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

Как сообщалось ранее, ночью в Севастополе трое злоумышленников проникли в квартиру местного жителя, избили его и ещё четверых мужчин, которые проживали в квартире, забрали деньги и ценные вещи. Кроме того, была задержана мошенница — гражданка Украины за разбойное нападение на пенсионеров.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение