Подростки в Севастополе избили и сожгли троих бродяг
Фото: adi19.ru
11:58 19.04.2016

Подростки в Севастополе избили и сожгли троих бродяг

Трупы погибших были обнаружены в заброшенном торговом павильоне при тушении пожара. Полиция выяснила, что к преступлению причастны двое молодых людей, 14-ти и 17-ти лет.

Севастопольские полицейские задержали предполагаемых подозреваемых в убийстве троих мужчин, передаёт пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю 19 апреля.

Как уточнили в ведомстве, трупы троих мужчин были обнаружены при тушении пожара в заброшенном торговом павильоне.

Сотрудники полиции установили личности потерпевших. Ими оказались 31, 35 и 62-летние мужчины, занимающиеся бродяжничеством.

Также было установлено, что смерть их наступила в результате причиненных телесных повреждений.

Сотрудниками уголовного розыска была получена информация о том, что к совершению убийства и поджогу могут быть причастны молодые люди, которые накануне конфликтовали с потерпевшими на бытовой почве.

В результате оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что оба злоумышленника пребывают в Бахчисарайском районе. Ими оказались молодые люди, которым на момент совершения преступления было 14 и 17 лет. Один из них — житель Бахчисарая, второй — Севастополя.

В настоящее время молодые люди арестованы.

В отношении них следственными органами Следственного комитета России по г. Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. а ч. 2 ст.105 «Убийство» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20-ти лет.

Ранее сообщалось, что севастопольская полиция разыскивает серийного преступника. Напомним о том, что трое севастопольцев скончались от суррогатного алкоголя. Их тела обнаружили на дачном участке.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение