Севастополец по ночам сливал бензин из автомобилей
Фото: avito.ru
11:55 05.02.2015

Севастополец по ночам сливал бензин из автомобилей

Вооружившись стамеской и шлангом, 47-летний горожанин вскрывал крышки бензобаков и сливал оттуда бензин. До появления полицейских его «добыча» составила девять литров горючего.

Полицейские вневедомственной охраны по горячим следам задержали злоумышленника, который сливал бензин. Об этом 5 февраля сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

Согласно сообщению, ночью в дежурную часть отделения МВД по Гагаринскому району обратился мужчина, который сообщил, что во дворе дома ходит подозрительный мужчина с канистрой в руках.

На место происшествия прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны полиции. Во дворе дома правоохранители заметили мужчину, который в руках держал канистру и шланг. Увидев правоохранителей, он попытался скрыться, но благодаря помощи жителей дома сотрудники вневедомственной охраны полиции задержали злоумышленника.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД России по Гагаринскому району. Правоохранители установили личность задержанного, им оказался 47-летний житель Севастополя.

Полицейские обнаружили у него канистру с девятью литрами бензина, шланг и стамеску, которой он вскрывал крышки бензобаков автомобилей.

Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее правоохранители задержали ещё одного «охотника» за чужим топливом: у него было изъято около 20-ти литров ворованного бензина.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение