В Севастополе вора убил собутыльник
Фото: news.sevas.com
08:10 31.03.2015

В Севастополе вора убил собутыльник

Подозреваемым в совершённом убийстве оказался 31-летний житель села Родниковое, который ранее уже был судим. Мужчина арестован.

Сотрудники уголовного розыска Севастополя установили, что находящийся в оперативном розыске за совершение ряда краж 38-летний местный житель в феврале 2015 года был убит своим знакомым, передаёт пресс-служба МВД РФ по городу Севастополю 31 марта.

Уточняется, что ссора между потерпевшим и злоумышленником произошла на территории одного из дачных массивов Балаклавского района. Мужчины распивали спиртное. В ходе застолья злоумышленник ножом нанёс несколько ударов потерпевшему в область груди. От полученных ран мужчина скончался.

Чтобы скрыть преступление, мужчина закопал тело убитого на территории дачного участка.

Сотрудники полиции задержали предполагаемого подозреваемого в убийстве. Им оказался 31-летний ранее судимый житель села Родниковое. В настоящее время он арестован.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 «Убийство» УК РФ. Ведется следствие.

Ранее сообщалось, жителя Керчи арестовали за убийство собутыльника топором. А житель Алушты убил своего сына молотком.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение