В Артбухте до смерти избили бродягу
Фото: publicverdict.ru
19:04 06.10.2014

В Артбухте до смерти избили бродягу

Посиделки на заднем дворе кафе за бутылкой «горячительного» закончились смертельной дракой.

Следственные органы Севастополя возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в нанесении побоев, повлекших за собой смерть человека. Сообщение об этом 6 октября опубликовано на официальном сайте следственного управления Следственного комитета России по городу Севастополю.

Согласно сообщению, утром 3 октября возле одного из баров, расположенного в Артбухте, было найдено тело гражданина без определённого места жительства. Преступление было раскрыто в этот же день, а подозреваемый задержан.

Злоумышленником оказался 34-летний севастополец, который подрабатывал в баре уборщиком. Он сообщил, что 2 октября вместе с погибшим 36-летним бомжем распивал на заднем дворе бара алкогольные напитки. Словесная перепалка, которая завязалась в ходе «застолья», переросла в драку. Избив собутыльника, подозреваемый скрылся.

Результаты вскрытия показали, что смерть бродяги наступила от многочисленных травм внутренних органов.

Напомним, что недавно в суд было передано резонансное уголовное дело по убийству бродяги на Приморском бульваре сотрудником патрульной службы, тогда ещё из органов МВД Украины.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение