Севастополец «летел» на работу на угнанной «копейке»
Фото: mashintop.ru
10:42 28.11.2015

Севастополец «летел» на работу на угнанной «копейке»

Водитель остановленного сотрудниками ГИБДД автомобиля ВАЗ-2101 нервничал, и не без причины: машину он угнал с улицы Репина. По его словам, сподвигло на угон желание успеть на работу в Инкерман.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали злоумышленника, угнавшего автомобиль, сообщает 27 ноября пресс-служба Управления МВД России по Севастополю.

По данным пресс-службы, сотрудники севастопольского отдела ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ-2101. Мужчина, который в нём находился, нервничал. Документов на транспортное средство у него не оказалось. Выждав момент, он попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции.

В ходе проверки полицейские установили, что 30-летний житель Гагаринского района взломал замок в припаркованном во дворе дома на улице Репина автомобиле, завёл его и уехал на нём. Со слов злоумышленника, ему нужно было попасть на работу в Инкерман, поэтому он решил доехать на машине, которую увидел.

Собственник автомобиля обратился в полицию только днём, когда автомобиль был уже изъят у злоумышленника.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, севастопольцев просят помочь найти ВАЗ-2101 синего цвета, который угнали в ночь с 19 на 20 ноября в районе Московского рынка на проспекте Острякова.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 16:50 29 ноября 2015
прикольная отмазка?)