В Крыму на улице ограбили ветерана ВОВ
Фото: ЛезгиЯр
08:14 05.03.2017

В Крыму на улице ограбили ветерана ВОВ

Злоумышленник открыто похитил у ветерана Великой Отечественной войны 7 тысяч рублей. Подозреваемого в совершении преступления задержали.

В Партените ограбили ветерана Великой Отечественной войны. Алуштинские полицейские в короткие сроки задержали подозреваемого. Об этом 4 марта сообщила пресс-служба МВД России по Республике Крым на официальном сайте.

Ветеран возвращался из магазина. Возле дома к нему подошёл неизвестный мужчина и потребовал у пожилого человека отдать ему деньги. С применением физической силы, злоумышленник открыто похитил у ветерана 7 тысяч рублей и скрылся с места преступления.

Сотрудники уголовного розыска в короткие сроки установили личность подозреваемого. Им оказался 32-летний местный житель. Злоумышленник арестован.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабёж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Ранее сообщалось, что в Севастополе грабитель отнял у девочки «iPhone 5». Напомним, что в Севастополе на улице ограбили пенсионера.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение