Житель Уфы «увёл» куртку и женскую сумку на Центральном рынке
Фото: time56.ru
12:36 15.10.2016

Житель Уфы «увёл» куртку и женскую сумку на Центральном рынке

26-летний злоумышленник, прибывший в Севастополь из Уфы, уже имеет судимость за самоуправство и нанесение телесных повреждений.

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, похитившего вещи на Центральном рынке, сообщается на сайте ведомства 14 октября.

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась одна из продавцов рынка. Она рассказала, что неизвестный сорвал с витрины женскую сумку и скрылся с ней.

По горячим следам оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 26-летний житель Уфы, ранее судимый за самоуправство и нанесение телесных повреждений. В ходе проверки полицейские установили причастность злоумышленника к краже куртки в соседнем павильоне этого же рынка.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 «Грабёж» и ст. 158 «Кража» УК РФ. Санкции данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Злоумышленник арестован.

Сообщалось и о том, что сторож «обчистил» бывшее рабочее место. Стало известно, что «вело-маньяк» в очках и шиньоне орудовал в новостройках Севастополя.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение