Бывший студент украл в кафе-столовой вуза продукты и деньги
Фото: iskra-sev.ru
09:38 22.04.2016

Бывший студент украл в кафе-столовой вуза продукты и деньги

37-летний мужчина из Калининградской области зашёл в университет, чтобы посмотреть, как он стал выглядеть через несколько лет.

Севастопольские полицейские задержали мужчину, который обокрал кафе местного вуза. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю 22 апреля.

Уточняется, что в дежурную часть Нахимовского райотдела полиции обратился 60-летний сотрудник одного из университетов. Он пояснил, что из кафе-столовой, расположенной на территории учебного заведения, исчезли деньги и продукты.

Сотрудники ППС по горячим следам — на выходе из кафе — задержали злоумышленника. Им оказался 37-летний житель Калининградской области.

37-летний житель Калининграда обокрал кафе-столовую одного из университетов Севастополя. Об этом рассказали «Искре» в пресс-службе МВД города.

Правоохранители выяснили, что злоумышленник приехал в Севастополь, гулял по городу и решил зайти на территорию университета, чтобы посмотреть, как он выглядит сейчас. Зайдя в кафе, он увидел продукты на прилавке и решил их забрать вместе с выручкой из кассы.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сообщалось, что севастополец попался на краже оборудования для водолазов. Также напомним, что продавщица из Судака обчистила свою кассу на 165 тысяч.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение