​В Севастополе задержаны дачные воры-подростки
Фото: kharkov.comments.ua
14:30 28.01.2015

​В Севастополе задержаны дачные воры-подростки

Правоохранители задержали троих несовершеннолетних подростков, которые подозреваются в нескольких кражах с дач на Фиоленте.

28 января пресс-служба Управления Министерства внутренних дел России по Севастополю сообщила о задержании троих несовершеннолетних подростков, которые подозреваются в нескольких кражах с дач на Фиоленте.

Так, в сообщении сказано, что участковые ОМВД России по Балаклавскому району заметили несовершеннолетних, которые курили в общественном месте. Подростки, увидев правоохранителей, попытались скрыться, но были задержаны.

У несовершеннолетних с собой оказался мешок с различными фонариками, перчатками и строительными принадлежностями.

В ходе проверки было установлено, что вещи несовершеннолетние 13-ти, 15-ти и 16-ти лет украли с дач на Фиоленте.

По данному факту проводится проверка. По заявлению правоохранителей, у них есть основания считать, что подростки причастны ещё к трём аналогичным кражам.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе задержан «спец» по дачным кражам. Также стало известно о том, что вор попался на даче, за кражу с которой уже отсидел. Кроме того, местные правоохранители задержали грабителя дач и гаражей, а также вора-наркомана, обчистившего дачный дом своей соседки.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение