Организаторов праздника, где обгорела девочка, проверят
Фото: dobro-v-dom.blogspot.com
06:51 10.07.2014

Организаторов праздника, где обгорела девочка, проверят

Следственные органы продолжают тщательную проверку всех фактов и устанавливают обстоятельства трагедии, произошедшей на праздновании Ивана Купала.

Продолжается проверка всех фактов и свидетелей, которые могут быть причастны к трагедии, когда 14-летняя девочка получила массу ожогов во время празднования Ивана Купала. Об этом 10 июля нашему информагентству сообщила пресс-служба Следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

Комиссия проводит тщательную проверку и устанавливает обстоятельства трагедии. Проверке также подлежат организаторы праздника. По результатам всех действий следственного комитета будет вынесено решение.

Напомним, в селе Верхнесадовое отмечался праздник Ивана Купала, во время которого 14-летняя девочка, прыгая через костёр, получила массу ожогов и была доставлена в больницу. Согласно первым проведённым проверкам оказалось, что девочка восьми лет, присутствовавшая на том же празднике, случайно взяла вместо воды бутылку с керосином и облила им свою подругу, которая, не почувствовав запаха, подошла к костру подсушиться.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 39
snake5974 22:48 10 июля 2014
" случайно" взяла вместо воды бутылку с керосином и облила им свою подругу, которая, не почувствовав запаха, подошла к костру подсушиться. Мда-а-а-а........