В Севастополе воспитатели не заметили пропажу детей из детсада
Фото: news.sevas.ua
13:13 13.05.2014

В Севастополе воспитатели не заметили пропажу детей из детсада

Прокуратура Севастополя провела проверку по факту ухода из детского сада двух пятилетних воспитанников.

12 мая пресс-служба прокуратуры города Севастополя сообщила о том, что в связи с грубыми нарушениями прав несовершеннолетних на образование и охрану здоровья трое сотрудников учебно-воспитательного комплекса № 5 привлечены к ответственности.

Сообщается, что 7 мая в Ленинский районный дел Министерства внутренних дел Российской Федерации в городе Севастополе поступило сообщение о самовольном уходе из детского сада двух пятилетних мальчиков. Маленькие воспитанники покинули дошкольное учреждение во время дневной прогулки. Они просто решили погулять и покататься на троллейбусе, где их и заметила работница троллейбусного депо, сообщившая об этом в полицию.

При этом пресс-служба обращает внимание на то, что воспитатели, оставившие детей без присмотра, не заметили их отсутствия ни на площадке, ни по возвращению в группу.

Автор материала: lazzzur
Источник материала: sevas.ua

Обсуждение (1)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 18:42 13 мая 2014
в садиках фиг знает что творится... ладно пятилетние... родители рассказали реальную историю, когда к ним домой пришел ребенок еще меньше лет... они перед скандалом придя в садик мол как ни в чем не бывало спросили, вот, мол пришли за ребенком, а им воспитатели да, да сейчас приведем... он даже не заметили пропажу