Пропавший в Севастополе баскетболист найден мёртвым в море

Игрок севастопольской баскетбольной команды «Муссон» Евгений Шегоян, пропавший в конце декабря, найден в море; по версии полиции, выпивший молодой человек захлебнулся, сообщил СМИ источник в правоохранительных органах.

1 января в море у берегов Севастополя обнаружено тело пропавшего в конце декабря игрока баскетбольной команды «Муссон» Евгения Шегояна . Об этом 2 января сообщает «Крыминформ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

По данным источника, молодой человек умер, захлебнувшись в воде в состоянии алкогольного опьянения.

«Правоохранители установили, что смерть молодого человека носит некриминальный характер», — цитирует информагентство своего собеседника.

Напомним, что последний раз пропавшего Евгения Шегояна видели в клубе «Рай» 26 декабря.

Напомним также, что в августе в море в районе мыса Фиолент был обнаружен труп Игоря Неверова, пропавшего 1 июня в районе ночного клуба в парке Победы.

Как сообщалось, в Севастополе разыскивают пропавших перед Новым годом жителя города Петра Чирко и 10-летнюю девочку Машу Серову.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (4)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот Бегемот 17:21 02 января 2015
очень я сомневаюсь , чтобы баскетболист вышел из бара один даже пьяный и решил пойти покупаться....
Нравится 0 Не нравится 0
Елена Лещинская 19:16 02 января 2015
Новости последних дней ужасают...
Нравится 1 Не нравится 1
Novorossiyavpered 00:05 06 января 2015
На войне как на войне. Хотели? Получают!
Нравится 0 Не нравится 0
Crimean 00:11 03 января 2015
«Правоохранители установили, что смерть молодого человека носит некриминальный характер», — цитирует информагентство своего собеседника.

нуда, это как Меняйло на глаз определяет качество ж/б конструкций, и так российская полиция шестым чувством (т.е. пятой точкой опоры) определила, что спортсмен решил искупнуться в конце декабря, да не рассчитал сил.
Нравится 0 Не нравится 0