Ночью в Севастополе снова горела иномарка
Фото: vk.com
12:54 27.07.2016

Ночью в Севастополе снова горела иномарка

Жителей домов по проспекту Октябрьской Революции 27 июля разбудил хлопок, похожий на взрыв, и звуки автомобильной сигнализации.

В Севастополе рано утром 27 июля сгорел автомобиль «Chevrolet». Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсети «Вконтакте», в группе «Автопартнёр Крым | ДТП ДПС ПДД».

Свидетель указал, что иномарка загорелась в 4:40 утра во дворе дома ПОР, 20. При этом он обратил внимание на то, что за несколько минут до возгорания услышал хлопок, похожий на небольшой взрыв.

«Спустя 10 минут на месте было два пожарных автомобиля. Благодаря неизвестному мужчине удалось избежать возгорания соседних автомобилей (бил по колесам всех близ стоящих авто)», — добавил автор сообщения.

Также стало известно, что во время тушения пожара произошло ДТП. Когда владельцы отгоняли машины, припаркованные рядом с горящей иномаркой, то один из автомобилей «въехал» в «Toyota Camry».

«Пока люди отгоняли машины, въехали в белую «Toyota Camry» (на фото ее видно, с вмятиной на заднем крыле). По информации от соседей, задел ВАЗ 99», — написал другой пользователь в комментариях.

Напомним, на припаркованную во дворе многоэтажки машину упало дерево. Также сообщалось, что в последнее время в Севастополе участились случаи автопожара.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение