Лошадь в Севастополе откусила женщине часть руки
Фото: скриншот youtube.com / НТС Севастополь
09:01 02.08.2014

Лошадь в Севастополе откусила женщине часть руки

Женщина, закрываясь от взбесившейся лошади, закрыла лицо рукой. Лошадь схватила её зубами за руку и потащила за собой, откусив от руки кусок.

В июне в Севастополе произошла трагедия: на глазах прохожих, в том числе детей, взбесившаяся лошадь напала на проходящую мимо женщину с ребёнком и откусила у неё часть руки, которой женщина прикрыла лицо. Интервью с пострадавшей, которая только недавно выписалась из больницы, 30 июля разместил телеканал «НТС».

Женщина, подходя к своему подъезду с мужем и ребёнком, была «атакована» лошадью.

«Муж схватил ребёнка и чудом успел отвести на безопасное расстояние, я замешкалась, избежала удара копыт, потом мне пришлось закрыться рукой, иначе бы пострадало лицо. Она схватила меня за руку, потащила…» — рассказала пострадавшая.

По словам местных жителей, владелица лошадей, проживающая на улице Горпищенко, часто оставляет их без присмотра на солнцепёке, без воды, чем, вероятно, и можно «оправдать» поведение животного.

Наряд полиции нашёл хозяйку лошадей: ею оказалась Екатерина Рыбакова, которая проживает неподалёку в частном секторе. Было ли применено к ней какое-либо наказание — в сюжете не уточняется.

Напомним, в июле в посёлке Кача произошла ещё одна трагедия: обезьяна нанесла увечья младенцу, в результате чего ребёнок умер.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 13:25 02 августа 2014
Шо ж в этой рассеи как не обезьяны детей едят, так лошади женщин. Уж лучше новости про казино в Ялте.