​В Севастополе машины «влетают» в люки
Фото: livejournal.com
11:38 24.05.2015

​В Севастополе машины «влетают» в люки

Опытные автовладельцы советуют аккуратнее проезжать новые люки, в частности, на улице Героев Севастополя.

В Севастополе есть опасность попасть колесом в канализационные люки на дорогах. Об этом 21 мая сообщают пользователи севастопольского форума.

В частности, «опасное место» отмечено на улице Героев Севастополя.

«По ул. Героев Севастополя, сразу за остановкой Матроса Кошки в сторону вокзала, люки открываются под колёсами. Будьте осторожны! Уже кто-то влетел», — написал форумчанин под ником sev_sky.

Его слова подтверждает и другой пользователь под ником kirillkaboy. Он также добавляет: «Советую аккуратно проезжать этот люк, да и вообще все «новые люки» объезжать стараюсь».

Как сообщалось в январе, одной из самых аварийно-опасных дорог в городе севастопольские водители считают улицу Героев Севастополя, ведущую к железнодорожному вокзалу, чей ремонт внезапно прервался, оставив после себя развороченный асфальт и открытые люки, которые, в свою очередь, привели к ДТП с участием автобуса.

Кроме того, ремонт дороги на Героев Севастополя привёл и к транспортному коллапсу: автомобилисты оказались в огромной пробке, растянувшейся от автовокзала до остановки «Улица Матроса Кошки».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (4)

постов: 2
Кгыен Тфвщдылн 00:57 25 мая 2015
Поаккуратнее с днищем.
постов: 16
fridmank 09:56 25 мая 2015
даже не знаю,куда деваются деньги,которые выделяют на нормальный ремонт дорог..
постов: 2
life_hack2015 19:28 25 мая 2015
Мне кажется не сложно догадаться куда они деваются, эти самые деньги... Разворовываются новой властью. Обещали новую красивую жизнь и где она?
постов: 3
malinina 14:01 28 мая 2015
Что-то дороги ужасно ремонтируются((((( Печалька