Милиция Севастополя прекратила деятельность притона проституток
17:14 02.08.2013

Милиция Севастополя прекратила деятельность притона проституток

2 августа сектор связей с общественностью управления министерства внутренних дел Украины в Севастополе распространил информацию о том, что в ходе операции «ночной город» была прекращена деятельность притона. Маскировкой для преступной деятельности проституток служила вывеска «Салон массажа».

2 августа сектор связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел Украины в Севастополе распространил информацию о том, что в ходе операции «Ночной город» была прекращена деятельность притона проституток. Маскировкой для преступной деятельности служила вывеска «Салон массажа».

Организаторами преступного бизнеса, по данным правоохранителей, стали две жительницы Киева 23 и 26 лет. Сняв в центре города квартиру, они разместили объявление о предоставлении услуг массажа. Действуя по наводке, правоохранители прекратили деятельность данного салона массажа, в котором на самом деле оказывались услуги интимного характера. В ходе выяснения всех обстоятельств дела было установлено, что «работа» в нем велась круглосуточно.

С появлением большого количества клиентов из среды туристов и местных жителей организаторы привлекли к деятельности еще одну «сотрудницу» — местную 23-летнюю девушку. С её слов, она неоднократно приезжала в салон. Девушка не пренебрегала «работой» проститутки, поскольку призналась, что это единственный ее доход, как говорится в сообщении севастопольской милиции.

Также сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе сообщает, что в отношении организаторов притона открыто уголовное производство по части 2 статьи 303 Уголовного кодекса Украины — сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией. Предусмотренное наказание по данной статье — лишение свободы на срок от 4 до 7 лет. В отношении местной «жрицы любви» составлен административный протокол.

Олег САВЧЕНКО
Фото: Ирина ПОСТОЛЬНИК
Проверено корректором

Обсуждение (1)

постов: 334
LEO 13:07 13 августа 2013
легализовать надо, доход в государство пойдет, а то они как были и будут, крышуют одних, других типа ловят))