Осторожно! Водоканал не проверяет качество воды по домам
Фото: renamax.ru
14:07 19.08.2014

Осторожно! Водоканал не проверяет качество воды по домам

В Севастополе зафиксированы случаи посещения квартир многоэтажных домов лицами, называющими себя сотрудниками «Севгорводоканала». На деле за ними могут скрываться мошенники.

19 августа в Ленинском районе города Севастополя произошло несколько попыток проникновения в квартиры людей, представляющихся сотрудниками севастопольского водоканала. Об этом нашему сайту рассказали местные жители.

Неизвестные лица, называя себя сотрудниками коммунального предприятия, пытаются проникнуть в квартиры якобы для проверки качества воды.

Диспетчер коммунального предприятия «Севгорводоканал» по телефону сообщил, что никого не уполномочивал проверять воду в домах и сотрудников для данной проверки не отправлял.

Напомним, что в начале августа полиция Севастополя задержала мошенницу, которая под видом работника социальной службы проникала в дом к пенсионеркам и под предлогом «снятия порчи» выманивала у них деньги.

Также зафиксированы случаи посещения домов, где живут пенсионеры, людьми, которые представляются работниками Пенсионного фонда, а на деле таковыми не являются.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (3)

постов: 5652
аполитичный... 11:36 21 августа 2014
не ну водоканал то ходить может по домам.....и то они проверяют исключительно показания водомеров...обязаны предъявить удостовериния по требованию....и как правило стоят в проходе - ибо лень видимо лазить по чужим ваннам и туалетам))))
постов: 1
Ирина Морозова Севастополь 22:53 23 августа 2014
к нам тоже приходили якобы поговорить о качестве воды, только в квартиру не проникли-я не открыла, а созвали весь подъезд вниз-провести собрание.это оказались обычные впариватели новомодных фильтров для воды.Будьте бдительны и не открывайте незнакомцам!!!
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 14:07 24 августа 2014
А что еще есть вода?