Малолетних пляжных воришек задержали «по горячим следам»
Фото: blog-p.ru
11:00 23.07.2014

Малолетних пляжных воришек задержали «по горячим следам»

Полицейские «по горячим следам» задержали несовершеннолетних, совершивших кражу на пляже.

Два подростка 15-ти и 16-ти лет совершили кражу на пляже в «Парке Победы», но были пойманы «на горячем» во время потрошения краденых вещей. Об этом 23 июля сообщили в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел России по городу Севастополю.

Женщина во время отдыха в «Парке Победы» заметила двух убегающих подростков с женской сумкой в руках и тут же сообщила об увиденном пешему патрулю батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД РФ по городу Севастополю, который нёс службу по охране общественного порядка в «Парке Победы».

Полицейские тут же догнали и задержали малолетних преступников. Было установлено, что жертвой севастопольских малолетних воров стала 21-летняя отдыхающая, которая оставила свои вещи без присмотра.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят работу, направленную на выявление причин и условий, способствовавших совершению данного преступления. В настоящее время по данному факту ведётся доследственная проверка.

Напомним, ранее в Ленинском районе Севастополя были задержаны двое злоумышленников, ограбившие девушек. Также в городе совершались разбойные нападения на женщин пожилого возраста.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение