В Севастополе маленького беглеца передали родителям
Фото: ivillage.com.au
08:11 01.11.2014

В Севастополе маленького беглеца передали родителям

Четырёхлетний мальчик потерялся на рынке, пока его бабушка отвлеклась на покупку фруктов. В отношении его матери был составлен административный протокол за неисполнение родительских обязанностей.

В Балаклавском районе Севастополя потерялся четырёхлетний мальчик, о его пропаже сотрудников дежурной части районного отдела МВД проинформировала его бабушка. Ребёнок пропал во время похода на рынок, пока пожилая женщина покупала фрукты. Об этом 1 ноября передаётся на сайте ведомства.

На поиски был брошен весь состав полиции района. Группа по делам несовершеннолетних нашла беглеца, бродившего по железнодорожным путям по направлению к проезжей части недалеко от железнодорожного переезда.

Вернув мальчика домой, представители правоохранительных органов провели с его матерью и бабушкой профилактическую беседу. В отношении его матери был составлен административный протокол за неисполнение родительских обязанностей (статья 5.35 КоАП РФ).

Напомним, недавно в Балаклаве был обнаружен девятилетний мальчик, разгуливающий без присмотра в ночное время суток, пока его мама развлекалась в пьяной компании. Также сообщалось о том, что подростка ткнул ножом в бок его ранее судимый сосед.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение