Пропавшие в Севастополе девочки нашлись
Фото: мистер-баринов.рф
08:10 16.02.2015

Пропавшие в Севастополе девочки нашлись

Сотрудники севастопольской полиции в течение нескольких часов разыскали двух девочек пяти и шести лет. Оказалось, что они гуляли со старшей сестрой.

Сообщения о пропавших 15 февраля двух маленьких девочках пяти и шести лет появились на Севастопольском форуме. В полиции Севастополя сказали, что детей нашли через полтора-два часа. Об этом пишет 16 февраля «Форпост».

Пользователи Севастопольского городского форума распространили приметы, назвали имена детей. Говорилось, что искать их начали практически сразу, работали кинологи с собаками.

В полиции изданию сообщили, что сотрудники ведомства нашли девочек буквально через 1,5-2 часа. Дети гуляли со старшей сестрой.

Напомним, ранее сообщалось о розыске в городе 15-летнего Максима Домогатского, которого нашли в торгово-развлекательном центре «Муссон». А 10-летнюю Машу Серову разыскивают с 31 декабря 2014 года.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Форпост

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 11:57 16 февраля 2015
хоть какие-то положительные новости в России)))))
постов: 4
Mario Rosso 12:08 16 февраля 2015
"искать их начали практически сразу"
Стоп. А разве такое возможно? Разве не должно пройти какое-то время, перед тем, как начать поиск? Так ведь кто угодно может забыть о том, что его ребенок ушел с братом/сестрой и объявить в розыск, а дети в магазин через дорогу вышли и вернулись.