На Кесаева установили «нелегальный» навес для авто
Фото: sevastopol.gov.ru
11:28 16.05.2015

На Кесаева установили «нелегальный» навес для авто

Управление контроля городского хозяйства Севастополя составило акт о выявлении незаконно расположенного объекта, который поступит в Городскую комиссию для рассмотрения. 

Городская комиссия рассмотрит вопрос о незаконном строении на улице Астана Кесаева. Об этом 15 мая сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

Отмечается, что Управлению контроля городского хозяйства города Севастополя поступило письмо из Департамента городского хозяйства о незаконной установке металлической конструкции — навеса для стоянки автомобилей на придомовой территории у дома № 15 по улице Астана Кесаева.

Сотрудниками Управления составлен акт о выявлении незаконно расположенного объекта, и владелец данной конструкции вызван для ознакомления с ним. После чего указанный акт и собранный материал будут направлены в Городскую комиссию для рассмотрения.

Для решения вопроса о применении к правонарушителю мер административного воздействия Управлением в УМВД России по Гагаринскому району города Севастополя было направлено сообщение об обнаружении признаков нарушения по статье 7.1 КоАП РФ.

Напомним, что в Севастополе сам владелец демонтировал незаконно установленный торговый павильон. Сообщалось также, что на улице Астана Кесаева предприятие «Севтеплоэнерго» проводило земляные работы без ограждений.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение