Полёт неизвестных объектов в небе над Севастополем. Видео: youtube.com / Информер
13:08 11.08.2015

В небе над Севастополем были замечены неопознанные объекты

Светящиеся в небе точки удалось заснять на видео одной из жительниц города. Мнения очевидцев разделились: одни считают, что это НЛО, другие полагают, что это всего лишь гелиевые шарики со светодиодами.

9 августа в небе над Севастополем были замечены светящиеся летающие объекты. Cоответствующее видео было выложено на YouTube. Очевидцы полагают, что это был НЛО, передаёт «Информер».

«Со стороны соседнего дома со скоростью спутника летело огромное красивое скопление НЛО. По размерам и цветам напоминало звёзды. Скопление было вытянуто и двигалось с юго-востока на юго-запад. В нём было около 30 НЛО, не меньше», ― рассказала свидетельница загадочного явления Виктория.

По словам женщины, в скоплении присутствовал главный корабль под названием «Мозершип».

«Пересматривая отснятое видео, мы увидели, что это было очень плотным скоплением НЛО. Оно перемещалось в группе и меняло своё построение. То останавливалось, то поднималось вверх. Со временем оно стало напоминать лёгкое облако-паутинку, а их корабль «Мозершип» ― обычную звезду», ― отметила женщина.

Новость обсуждают в соцсетях. В группе Вконтакте «Подслушано в Севастополе» высказывают мнение, что, cкорее всего, это были гелиевые шарики со светодиодами внутри, запущенные на свадьбе в «Китай-городе».

Напомним, в начале года в небе над Амурской областью был замечен светящийся объект. Также сообщалось, что в интернете появилось видео огромной вспышки в небе над Свердловской областью.

Автор материала: Наталья Шишкина
Источник материала: Информер

Обсуждение