«Маски-шоу» со стрельбой прошли в ночном клубе Севастополя
Фото: primechaniya.ru
06:06 25.05.2016

«Маски-шоу» со стрельбой прошли в ночном клубе Севастополя

Такие облавы уже стали привычным явлением в Севастополе. Однако на этот раз и посетители, и сотрудники клуба отметили, что проверка прошла особенно болезненно.

В ночь с 20 на 21 мая около 00:10 в ночной клуб Butterfly ворвалась группа силовиков. По словам очевидцев, вооружённые сотрудники спецслужбы вели себя очень дерзко, хамили посетителям и даже открыли огонь. Об этом пишет портал «Примечания».

Как рассказали посетители, силовики искали наркотики. Для самого клуба такая проверка уже не в новинку, но в этот раз всё прошло особенно «ярко и болезненно», отмечает СМИ.

В процессе обыска как посетителей, так и персонал запугивали и бросали лицом в пол, некоторые из них получили травмы, говорят очевидцы. При этом стрельбу в клубе подтвердила и администрация заведения.

«Это облавой назвать нельзя, это беспредел был. Около десяти человек в масках «Беркута» открыли огонь», — заявил сотрудник ночного клуба.

О проверке изданию рассказали и сотрудники ближайших заведений, куда после инцидента заходили гости «Баттерфляя»: посетители клуба в грязной и мятой одежде после лежания на полу плакали и жаловались на действия силовиков.

Более подробной информации от администрации клуба получить не удалось, однако на следующий день после произошедшего они разместили извинения перед пострадавшими посетителями на странице «Баттерфляя» Вконтакте, пишет издание.

В пресс-службе УМВД России по Севастополю ведомства журналистам сообщили, что по делу ведётся проверка. Ситуацию в ведомстве пока не комментируют.

Сообщалось, что пьяный севастополец пытался ограбить бармена. Напомним, что в Севастополе устраивали антинаркотические рейды.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Примечания

Обсуждение (2)

постов: 30
Mamba Labuten 14:15 25 мая 2016
Начнем с того какая публика посещает Батерфляй и , что это за место. Раньше эта публика тусила в Калипсо, но после замазанного убийства охранником посетителя и переименованием заведения растворилась в Батерфляй. А маски шоу это для профилактики - хозяева заведения знают зачем и за , что ... Такие рассадники нужно переносить за город куда подальше.
постов: 1
sergey bobkyn 17:18 30 мая 2016
ну вы держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения !