​Пьяный севастополец ограбил таксиста
Фото: infosmi.net
13:47 16.12.2014

​Пьяный севастополец ограбил таксиста

Севастопольские правоохранители задержали злоумышленника, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, забрал вещи у таксиста.

16 декабря пресс-служба Управления Министерства внутренних дел России по Севастополю сообщила о том, что в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился таксист, который рассказал, что у него на одной из центральных городских улиц забрали личные вещи.

Правоохранители оперативно выехали на место происшествия и установили, что в автомашину 22-летнего таксиста врезался неизвестный мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Он отобрал у потерпевшего документы, деньги и ноутбук и скрылся.

Личность злоумышленника была установлена в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Им оказался 26-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ — грабёж. Согласно санкции данной статьи севастопольцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Напомним, ранее сообщалось о том, что вор, который обкрадывал таксистов в Севастополе, забыл рюкзак с документами в машине. Также стало известно о том, что находящийся подшофе молодой человек «заминировал» городской автовокзал.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение