В Севастополе и Крыму внезапно выключили свет
Фото: news.sevas.com
07:28 03.12.2014

В Севастополе и Крыму внезапно выключили свет

Отключение электричества произошло вследствие кратковременной системной аварии на линии, питающей Крым, сообщает «Севастопольэнерго».

3 декабря в 8 часов 32 мин. в Севастополе в результате аварии произошло частичное отключение электроснабжения. Об этом нашему сайту сообщила пресс-служба компании «Севастопольэнерго».

Поясняется, что отключение электричества произошло вследствие кратковременной системной аварии на линии, питающей Крым.

В данный момент аварийные службы «Севастопольэнерго» ведут работы по восстановлению электроснабжения в полном объёме, сообщает пресс-служба.

Отметим, что отключение электроэнергии произошло по всему полуострову. В частности, в это же время, как сообщили читатели нашего сайта, не было света в Симферополе и Феодосии.

Как сообщалось, энергообеспечение Севастополя проходит в штатном режиме, «веерные» отключения пока производиться не будут. Вместе с тем 2 декабря в Украине заявили, что в случае роста дефицита энергоснабжения Киев может сократить поставки электроэнергии в Крым.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 5652
аполитичный... 11:40 03 декабря 2014
хорошее слово - внезапно)))))
постов: 120
Авдотья Смирнова Казань 12:35 03 декабря 2014
Больше как тренировка перед отключением. Ничего, в 90е в военных городках в Мурманской области подгоняли ядерную подлодку, запитывали от неё город. Будет жопа, сделают что-то подобное. Без света не оставят людей.
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:33 04 декабря 2014
Это старая песня - надо потерпеть, все наладится, скоро построят казино, мост через Тузлу, заводы, бабло потечет рекой, вырастут пенсии, зарплаты, ну а пока по мелочам - воды не будет, света, надо потерпеть ведь главное это, и сейчас все вместе, Рассея рассея рассея