«Гении» парковки в Севастополе — фотоподборка
Фото: vk.com / ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе
07:43 19.09.2015

«Гении» парковки в Севастополе — фотоподборка

Горожане ежедневно сталкиваются с десятками случаев парковки автомобилей без правил. Свои фотоснимки нарушителей они размещают в соцсети.

В Севастополе из-за проблем с парковками и большого количества транспорта автолюбители оставляют свои машины в самых неожиданных местах, нарушая ПДД. Целую подборку фотоснимков неправильной парковки 18 сентября прислали пользователи соцсети «Вконтакте» в группу «ДПС и ДТП в Севастополе».

Так, один водитель своим автомобилем загородил выезд со двора, другой — припарковал свою машину вторым рядом, не давая выехать другому автомобилисту, и ушёл по своим делам. Также часто в городе паркуются непосредственно у пешеходных переходов и на газонах.

Напомним, ранее в соцсети был опубликован снимок парковки авто на остановке общественного транспорта. Другой автомобилист, игнорируя предупреждение о недопустимости парковки на тротуаре, оставил свою машину именно там. Также сообщалось о планах постройки в городе шести перехватывающих парковок для «разгрузки» центра. Кроме того, центр Севастополя предлагали сделать зоной платной автопарковки.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение