Ночью в Севастополе горели два автомобиля
Фото: news.sevas.com
11:50 30.03.2015

Ночью в Севастополе горели два автомобиля

В городе участились поджоги автомобилей «советского производства», сообщил начальник управления обеспечения гражданской защиты Мирослав Сагайдак.

В Севастополе ликвидировали пожар, возникший в двух автомобилях. Сообщение об этом 30 марта опубликовано на официальном сайте Главного управления МЧС по Севастополю.

По данным пресс-службы ведомства, 30 марта в 00.25 на пульт оперативной диспетчерской службы ГУ МЧС поступило сообщение о пожаре в двух автомобилях, находящихся на проспекте Героев Сталинграда. В течение пяти минут к месту возгорания прибыло отделение пожарно-спасательной части № 6.

Пожарные сразу же приступили к тушению возгорания в автомобилях «Hyundai-Sonata» и ВАЗ-2102. В 00.32 пожар локализовали, в 00.50 — полностью ликвидировали. От ГУ МЧС России было задействовано пять человек личного состава и одна единица техники.

Кроме того, как сообщил начальник севастопольского управления обеспечения гражданской защиты Мирослав Сагайдак, за минувшую неделю в городе произошло семь пожаров, трое пострадали, один человек погиб из-за отравления угарным газом, сообщает 30 марта «Форпост».

Акцентировал он внимание и на пожарах в машинах.

«Участились случаи пожаров с машинами советского производства. Несколько месяцев подряд у нас старые марки машин почему-то поджигают», — сообщил Мирослав Сагайдак.

Напомним, ранее севастопольские спасатели ликвидировали пожар в автомобиле, возникший в моторном отсеке. Кроме того, недавно спасатели ликвидировали пожар в квартире жилого дома в Инкермане, а также в частном доме на территории садоводческого товарищества «Сапун-гора».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Форпост

Обсуждение