На Большой Морской горела квартира, в пожаре погиб человек
Фото: news.sevas.com
14:46 21.04.2015

На Большой Морской горела квартира, в пожаре погиб человек

Несмотря на то, что спасатели потушили пожар всего за 20 минут, травмы пострадавшего человека оказались несовместимыми с жизнью.

Севастопольские спасатели ликвидировали пожар в квартире жилого дома. Об этом 20 апреля сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Севастополю.

По данным пресс-службы, в 20:50 на пульт оперативной диспетчерской службы ГУ МЧС поступило сообщение о дыме из квартиры жилого дома на улице Большой Морской. На ликвидацию возгорания выехало два отделения пожарно-спасательной части № 1 и автомобиль службы пожаротушения.

Уже через несколько минут огнеборцы прибыли к месту. Пожарными было установлено, что возгорание произошло в жилой комнате, где горели диван и другая мебель.

В 21:10 горение удалось локализовать, в 21:15 — полностью ликвидировать. Площадь пожара составила шесть квадратных метров. От ГУ МЧС России было задействовано три единицы техники и десять человек личного состава.

В результате пожара один человек получил травмы, несовместимые с жизнью.

Напомним, недавно в Севастополе спасатели успели вывести из подвала, где загорелся мусор, двух человек. Сообщалось также о пожаре в частном доме на улице Бориса Михайлова.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение