В Севастополе случился пожар в квартире по проспекту Острякова
Фото: пресс-служба УМЧС РФ по г. Севастополю
12:15 13.02.2015

В Севастополе случился пожар в квартире по проспекту Острякова

Хозяева пострадавшей от пожара квартиры успели покинуть помещение до приезда спасателей. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

13 февраля в 09:36 на пульт оперативно-диспетчерской службы Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной на первом этаже жилого дома по проспекту Генерала Острякова. Об этом сказано на официальном сайте ведомства.

По сообщению спасателей, на ликвидацию возгорания выехало два отделения ПЧ-1. Уже через десять минут огнеборцы прибыли к месту и приступили к тушению пожара.

Хозяева квартиры успели покинуть помещение до приезда службы спасения, однако в результате пожара пострадало домашнее животное — собака.

В 10:13 пожар был полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров.

От МЧС России по Севастополю было задействовано десять человек личного состава, две единицы техники. Также на месте работали сотрудники УМВД. Причина пожара устанавливается.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе горели торговые павильоны на проспекте Генерала Острякова, а также металлический ангар. Кроме того, стало известно, что на трассе Севастополь — Симферополь случился пожар в ресторане.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение