​В Севастополе ушёл из больницы Александр Козлов. Розыск!
Фото: пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
13:27 29.01.2015

​В Севастополе ушёл из больницы Александр Козлов. Розыск!

Житель Севастополя Александр Козлов 27 января покинул территорию Первой городской больницы, и о его местонахождении ничего не известно.

29 января на официальном сайте Управления Министерства внутренних дел России по Севастополю появилось сообщение о том, что в городе разыскивается Александр Козлов 1952 года рождения, который проживал по улице Степаняна.

Как сообщают правоохранители, 27 января Александр Козлов покинул территорию Первой городской больницы им. Пирогова и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы Александра Козлова: на вид 60 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые, седые, карие глаза.

Особые приметы: послеоперационный шрам на животе.

Был одет: в серое трико, свитер в белую, синюю, серую полоску, коричневые в клетку домашние тапочки.

Всех, кто видел или что-либо знает о местонахождении мужчины, просят сообщить по номеру полиции: 102, либо +78692544181, +78692594457.

Напомним, ранее сообщалось о том. Что перед Новым годом в городе пропал Пётр Чирко. Также в Севастополе разыскивают 23-летнего Алексея Москвитина, не вернувшегося домой с новогоднего корпоратива. Кроме того, матрос-контрактник Дмитрий Волков не прибыл в свою воинскую часть из отпуска, который проводил в Севастополе.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение