​В Севастополе пропал житель Москвы
Пропавший Юрий Худяков. Фото: iskra-news.ru
04:27 16.10.2014

​В Севастополе пропал житель Москвы

У 35-летнего Юрия Худякова при себе была крупная сумма денег.

12 октября на Северной стороне Севастополя пропал 35-летний житель Москвы Юрий Худяков. Об этом 15 октября сообщил новостной портал «Искра».

Мужчину разыскивают родственники и полиция Севастополя.

Есть предположение, что Юрий Худяков отправился в сторону пляжа на Радиогорке. Отмечено, что при себе он имел крупную сумму денег и айфон.

Родственники Юрия Худякова сообщили, что молодой человек — добропорядочный семьянин. В Севастополь он приехал на похороны близкого человека, однако так на них и не появился.

Сообщаются приметы Юрия Худякова: рост 180 см, среднего телосложения. Мужчина был одет в кожаную куртку чёрного цвета, тёмно-синие джинсы и сиреневую футболку.

В пресс-службе управления МВД России по городу Севастополю изданию подтвердили, что родственники пропавшего москвича обратились в полицию с заявлением. Сейчас проводятся следственные действия по установлению местонахождения мужчины. Всех, кому-что-либо известно о пропавшем человеке, сотрудники полиции просят сообщить об этом по номеру телефона 102.

Кроме того, издание публикует и номер мобильного телефона матери Юрия Худякова Натальи: +79787768713, которая ждёт любой информации о местонахождении сына.

Напомним, что в сентябре в Севастополе пропала 20-летняя Анжела Ушакова, которая также объявлена в розыск. Как сообщалось, пропавшая в октябре 13-летняя школьница Дарья Волошина была найдена полицией у своих друзей в Симферополе.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Искра

Обсуждение