В Севастополе пропала 13-летняя Дарья Жукова
Фото: youtube.com / Не будь инертным
15:02 28.11.2014

В Севастополе пропала 13-летняя Дарья Жукова

Даша ушла из дома 27 ноября вечером и до сих пор не вернулась. Девочка не один раз уходила из дома, поэтому её бабушка обратилась в полицию только на следующий день.

Полиция Севастополя устанавливает местонахождение Дарьи Жуковой, 2001 года рождения, сообщает 28 ноября пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

Сообщается, что 27 ноября около 20 часов девочка ушла из дома и до сих пор не вернулась. Дарья уходит из дому уже не первый раз, поэтому её бабушка обратилась в полицию только на следующий день: она надеялась, что внучка вернётся самостоятельно.

Приметы Дарьи Жуковой: на вид 13 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы русые, средней длины, лицо смуглое, на левой щеке маленький шрам.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Дарье Жуковой, сотрудники полиции просят обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Севастополю по телефонам: (0692) 54-41-81, или 102.

Напомним, что в октябре в Севастополе пропала 15-летняя воспитанница детского дома Евгения Конищева. Ранее также сообщалось о пропаже 13-летней Дарьи Волошиной, которую позже полиция нашла у друзей в Симферополе.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение