Пропала бывшая директор школы № 29 Людмила Ганжа
Фото: iskra-sev.ru
08:39 24.09.2016

Пропала бывшая директор школы № 29 Людмила Ганжа

74-летняя женщина ушла из дома днём 22 сентября. Правоохранители призывают всех, кто что-либо знает о её местонахождении, обратиться по указанным телефонам.

Севастопольская полиция ведёт розыск 74-летней Людмилы Даниловны Ганжи, бывшего директора школы № 29. Об этом «Искре» сообщили в пресс-центре МВД города.

22 сентября около трёх часов дня женщина ушла из дома № 34 по улице Репина и до сих пор не вернулась.

Приметы Людмилы Ганжи: рост 162-165 сантиметров, среднего телосложения. Сутулится, тёмные глаза, тёмные с сединой волосы, коротко подстрижена. Была одета в светло-серую куртку, серые спортивные брюки, спортивную кофту на замке, на ногах комнатные тапочки кирпичного цвета.

Особые приметы: при общении с людьми смотрит настороженно, совсем не говорит, иногда просто кивает головой. Полиция города проводит мероприятия по установлению местонахождения женщины. Всех, кому что-либо известно, просят сообщить по телефону 102 или передать информацию сестре Людмилы Ганжи по номеру +79787456948.

Напомним, что по пути в Египет на корабле пропал крымчанин. Сообщалось также, что в Крыму пропал житель Ростовской области Станислав Суворов. Отметим, что раненую женщину обнаружили ночью на трассе под Севастополем.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Искра

Обсуждение