Ольга Казакова пропала в Севастополе. Розыск!
Фото: vk.com / id212878565
07:31 02.10.2015

Ольга Казакова пропала в Севастополе. Розыск!

Последний раз 46-летнюю горожанку видели вечером 28 сентября в районе ЦУМа, у магазина «Пятачок» на улице Глухова, она шла с неизвестным мужчиной. Оказать помощь в поисках женщины просит её дочь.

Вечером 28 сентября в Севастополе пропала 46-летняя женщина Ольга Викторовна Казакова. Объявление о розыске в социальной сети «Вконтакте» разместила её дочь Тома Куклина.

По словам родственницы, женщину последний раз видели у магазина «Пятачок» на улице Глухова, что в районе ЦУМа. Очевидцы сообщают, что Ольга Казакова ушла в неизвестном направлении с каким-то мужчиной.

Приметы Ольги Казаковой: рост 167 сантиметров, телосложение плотное, волосы короткие, чёрные, в ушах тоннели, на теле имеются татуировки.

Дочь просит всех, кто видел женщину или знает информацию, которая может помочь в поисках, позвонить по телефону +79780441201 (Тома) или в полицию.

Напомним, ранее сообщалось, что из первой горбольницы Севастополя пропал 64-летний Александр Ильченко. Полиция Севастополя разыскивает Сергея Горелова, который работал на борту танкера-газовоза «Gaspacu». В Симферополе родственники ищут 76-летнего Анатолия Ходжаева.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение