На «Технической библиотеке» сбили пешехода
Фото: rus.delfi.lv
10:58 01.02.2015

На «Технической библиотеке» сбили пешехода

Очевидец написал, что видел, как около девяти часов вечера кого-то с перевязанной головой сажали в скорую помощь, а посреди дороги лежала барсетка.

На проспекте генерала Острякова между остановками «Техническая библиотека» и магазином «Приветливый», как предполагают очевидцы, был сбит человек. Об этом 31 января пишет пользователь Севастопольского форума.

Очевидец пишет, что инцидент произошёл около девяти вечера на пешеходном переходе. Он видел, как кого-то с перевязанной головой сажали в скорую помощь, а посреди дороги лежала барсетка. Рядом стояло два автомобиля ГАИ с включёнными сиренами.

Также пользователь соцсети предположил, что «скорее всего в левой полосе троллейбус остановился пропустить идущего по пешеходному переходу пешехода (слева направо), а в правой полосе троллейбус опережало авто».

Напомним, очевидцы сообщали, что в Севастополе на улице Галины Петровой был сбит ребёнок, а виновник ДТП уехал с места происшествия. А в середине января в районе Сапун-горы был сбит насмерть мужчина. И в этот же день произошло ещё одно ДТП: женщину тоже сбили насмерть.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение