Напавшего на полицейского севастопольца ожидает суд
Фото: lizagubernii.ru
17:07 02.07.2014

Напавшего на полицейского севастопольца ожидает суд

Мужчина, замахнувшийся топором на сотрудника полиции, предстанет перед судом.

Обвиняемый в угрозе применения насилия к представителю власти 43-летний севастополец предстанет перед судом. Об этом 2 июля сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

Следствие установило, что 22 мая мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, замахнулся на сотрудника полиции топором и попытался скрыться. Стражу порядка пришлось выполнить предупредительный выстрел в воздух. Через несколько минут мужчину задержали и обезвредили.

Следствие собрало достаточную доказательную базу, в связи с этим уголовное дело с обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения.

Напомним, в Севастополе под суд пойдет насильник юной девушки. Кроме того, ранее сообщалось, что в Херсонесе буйный посетитель напал с камнем на кассира.

Автор материала: Мария Орлова

Обсуждение (3)

постов: 49
kima Пенза 21:30 02 июля 2014
Оо, а в украине бы сняли на камеру и спросили бы почему полицейский не находится на своем служебном месте, молодец сотрудник, чистим город от нелюдей
постов: 552
QWERTY 23:01 02 июля 2014
Сам хоть понял,что написал?
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 00:27 03 июля 2014
Идиот тебе в Москве не спится что ли? Тебе уже люди говорят Вали вместе с лиллипутиным из Крыма, а ты тут шастаешь и шастаешь