В Севастополе с обрыва Фиолента сорвался мужчина (фото)
Фото: vk.com
05:34 25.07.2017

В Севастополе с обрыва Фиолента сорвался мужчина (фото)

Пострадавший получил множественные переломы: он множество раз ударился о скальные стенки.

Вечером 24 июля в Севастополе на мысе Фиолент поскользнулся и упал со скалы мужчина. Об этом сообщили очевидцы в группе «Жесть Севастополя 18+» соцсети «ВКонтакте».

Горожане также сообщили, что все службы спасения прибыли за пять минут.

Как пояснили в Центре гражданской защиты населения Севастополя, инцидент произошёл в 20:22, в районе «Маяка».

Мужчина, 1984 года рождения, отдыхая в компании и, возможно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал с обрыва горы вниз.

Поскольку рельеф этой местности состоит из скальных стенок, чередующихся осыпными наклонными полками, он множество раз ударился о полки. Остановила падение каменная осыпь с густым кустарником. Высота от края обрыва до места падения составила 42 метра.

Предположительно, мужчина получил перелом позвоночника, черепно-мозговую травму, перелом правой руки, многочисленные ушибы и ссадины.

Спасатели оказали пострадавшему первую помощь и на носилках в 21:26 эвакуировали мужчину наверх, где его ожидала бригада скорой помощи. Мужчина госпитализирован.

Напомним, в этот же день спасатели нашли в бухте Казачьей утонувшего рыбака. Сообщалось также, что с лестницы на спуске к пляжу Фиолента упала женщина — она получила перелом руки.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение