​В тройном ДТП в Севастополе сбили мотоциклиста
Фото: forum.sevastopol.info / chatty
12:33 03.07.2015

​В тройном ДТП в Севастополе сбили мотоциклиста

В момент, когда на место происшествия прибыли полиция и скорая, дорогу перекрыли, и автомобилистам пришлось «делать крюк».

2 июля на улице Льва Толстого в Севастополе в районе 14 часов дня произошло тройное ДТП. Об этом сообщают пользователи севастопольского автофорума.

Уточняется, что столкнулись автомобили «Land Cruiser Prado» и «Оpel», а также мотоцикл, водитель которого пострадал больше всех.

«У авто оторван передний бампер, мопед валяется посреди дороги, стоит регулировщик», — пишет пользователь ИлГалЛи.

Как уточняют очевидцы трагедии, автомобиль «Land Cruiser Prado», выезжая на главную дорогу со второстепенной, столкнулся с мотоциклистом, который вследствие столкновения врезался в «Оpel». В результате столкновения пострадал мотоциклист, у которого, как выяснили медики на месте происшествия, обнаружился перелом правой ноги.

Скорая помощь прибыла в самые краткие сроки, даже раньше представителей полиции.

Напомним, что в Симферополе в результате наезда мотоцикла пострадали два нетрезвых пожилых пешехода. Также сообщалось, что 9 мая в Севастополе водитель за рулём автомобиля «Таврия» совершил наезд на мотоциклиста. Помимо этого не так давно в Севастополе «Тойота» сбила мотоциклиста, в результате чего один человек погиб.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение