В посёлке Сахарная Головка найден труп мужчины
Фото: sevastopolonline.com
11:47 25.06.2014

В посёлке Сахарная Головка найден труп мужчины

Житель Балаклавского района подозревается в совершении убийства своего знакомого, тело которого было обнаружено в канаве посёлка Сахарная Головка.

Органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении жителя Балаклавского района, который подозревается в совершении убийства. Об этом сообщает 25 июня пресс-служба ведомства.

Как выяснили правоохранители, днём 24 июня в канаве посёлка Сахарная Головка был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которая совместно с сотрудниками Управления Министерства внутренних дел РФ по Севастополю раскрыли преступление.

Следствием установлено, что 25-летний житель Севастополя приехал в гости к своему 37-летнему знакомому в посёлок Сахарная Головка, где они вместе распивали спиртные напитки. Во время ссоры гость несколько раз ударил жителя посёлка камнем по голове, а после задушил его.

В настоящее время подозреваемый задержан. Свою вину он признаёт полностью и сотрудничает со следствием.

Напомним, ранее был задержан злоумышленник, совершивший убийство 75-летней женщины у неё в квартире из-за крупной суммы денег.

Автор материала: Анастасия Крымова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение