В Севастополе пьяный гопник угрожал водителю обрезом (видео)
Фото: kuban24.tv
20:16 07.04.2017

В Севастополе пьяный гопник угрожал водителю обрезом (видео)

Происшествие случилось среди бела дня возле цирка у торгово-развлекательного комплекса «Муссон».

В Севастополе пьяный мужчина, выскочивший из машины, угрожал водителю другого автомобиля предметом, похожим на обрез. Об этом 7 апреля сообщили в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

По словам автора поста, происшествие произошло в 12:50 около цирка у «Муссона» — автомобиль подрезала белая «Лада» с номерным знаком 197-го региона: «Вылез пьяный мужик с ружьём и нацелил на водителя, из задней двери тоже кто-то собирался выйти... Машине пришлось быстро сдать назад, благо никого сзади не было. Мужика спугнула девушка, стала записывать на телефон».

Как пишут в комментариях, «лихачей» уже заметили в городе по их неадекватному поведению.

«Видел этих ушлёпков на Кошевого (Севастополь). Чудили на дороге. Подумал не местные растерялись», — написал горожанин.

В комментариях также сообщили, что «видео в полиции, они не знают, будут его искать или нет, ещё не определились… говорят, принесите диск с записью, мы посмотрим, насколько всё серьезно.... принесли диск, никто не посмотрел!!!!!! на вопрос, когда процесс начнётся, пожали плечами».

Это сообщение вызвало возмущение пользователей: «Чувырлы с обрезом по городу шоркаются, а они не знают???».

Девушке посоветовали отправить видео на телеканалы: «Нужен шум, иначе замнут дело... Расстрел Росгвардии и гаишников ничему не учит».

Ранее сообщалось, что в Судаке сотрудники полиции задержали местного жителя, который ограбил прохожего с помощью обреза охотничьего ружья.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение