Двух «нелегалов» выдворили из Севастополя в Узбекистан
Фото: topwar.ru
13:43 30.11.2016

Двух «нелегалов» выдворили из Севастополя в Узбекистан

Нелегальным мигрантам на пять лет ограничили въезд на территорию России. Севастопольские приставы сопроводили нарушителей до пункта пограничного контроля московского аэропорта Шереметьево.

Севастопольские судебные приставы препроводили до государственной границы двоих иностранных граждан, чьё пребывание на территории РФ, согласно постановлению суда, признано незаконным. Об этом сообщает пресс-служба управления ФССП по Севастополю.

Против двух граждан по факту нарушения режима пребывания в РФ применены штрафы с принудительным административным выдворением за пределы страны. Приставами подготовлены необходимые документы и приобретены авиабилеты на рейс Москва-Ташкент. Севастопольские приставы проводили гостей из Средней Азии до пункта пограничного контроля аэропорта Шереметьево. Теперь выдворенным гражданам Узбекистана ограничен въезд в Россию на срок пять лет.

Отметим, Правительство Севастополя ищет здание для создания изолятора временного содержания иностранцев, которых по решению суда готовят к выдворению с территории России.

Напомним, табор из 30-ти цыган пытаются выселить из квартиры в Симферополе. Сообщалось также, что в Крыму задержан работорговец из Узбекистана.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение