В Севастополе сын алкоголик забил до смерти свою 73-летнюю мать
16:15 19.11.2013

В Севастополе сын алкоголик забил до смерти свою 73-летнюю мать

В одном из частных домов села Пироговка Нахимовского района врач скорой помощи обнаружил труп 73-летней местной жительницы, которую забил до смерти собственный сын, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

19 ноября пресс-служба управления Министерства внутренних дел Украины в Севастополе сообщила, что в одном из частных домов села Пироговка Нахимовского района обнаружен труп 73-летней местной жительницы со следами насильственной смерти.

В частности сообщается, что в дежурную часть милиции Нахимовского района позвонила врач скорой помощи, которая сообщила, что в частном доме села Пироговка обнаружен труп женщины.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в данном доме проживала пенсионерка со своим 40-летними сыном алкоголиком, которого она всегда защищала. В тот злополучный день мужчина снова напился, и между ним и матерью возникла ссора. В ярости он стал избивать беспомощную женщину. От полученных телесных повреждений — перелома ребер, черепно-мозговой травмы — женщина скончалась на месте.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренным ч. 2 ст.121 УК Украины — умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть. Убийца задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, говорится в пресс-службе ведомства.

Вячеслав ГАМАНЮК
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (1)

постов: 802
Антибиотик 20:57 19 ноября 2013
уиплан, что тут сказать...